...

Все женщины - ведьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Хлоя перемистилась на чердак и огляделась.
Да-а-а! Как тут все запущенно...и снаружи он закрыт! Тупо как то... Мне надо этого Хранителя найти, но поему к Зачарованным с вопросом о нем обращаться не стоит.
Хло вздохнула и присела на стул.

0

3

Лео переместился на чердак и увидел девушку,мирно сидевшую на стуле.
- Ты-Хлоя,верно?

0

4

- Да, - с некоторым вызовом ответила Хло. - А ты по видиомому тот самый Хранитель!
Я же только Полухранитель! Что я могу сделать? Я даже не умею исцелять! Зато хорошо умеешь поджигать!
-Насчет помощи, не волнуйся, я тебе мешать не буду, просто присмотрюсь к знакомым Зачарованных и попытаюсь выяснить, кто из них демон. Меня они вообще заметить не должны!

0

5

-Да нет,-Лео улыбнулся-Ты мне не мешаешь,это я должен бояться тебе помешать.
Он сел на соседний стул и попытался взглядом найти книгу,но не нашёл...
-Слушай,Хлоя,надо подать сёстрам знак,что бы они поднялись,открыли дверь с той стороны,нашли книгу прочитали заклинание и обрели силу.Но как это сделать...Хотя наверно книга сама решит,когда они будут готовы...

0

6

- Знак? Ну не знаю...я вроде не за этим пришла, но если надо...
Да-а-а! Только че за знак я не пойму?
- Может поколдовать со спиритической доской? - предложила Хло. - И указать на чердак!
Интересно, а она у них есть? Конечно есть, у каждой ведьмы она должна быть! Но они пока еще не ведьмы...

0

7

-О,отличная идея.Насколько я знаю,Фиби больше всех верит спиритической доске,она должна заметить...Но у нас нет силы,которая передвигает предметы...

0

8

- Хм, но я же полуподжигатель...хотя что это даст?
Если бы я могла делать огонек не видимым...
- Может заколдуем ее?

0

9

-Давай,но я не могу.Может ты?
Надеюсь она не откажертся...

0

10

- Ладно, придумаю какое нибудь заклинание, а ты покане спускай с них глаз!
Хло вытащила из карман джинс клочок бумаги и ручку и задумалась. Потом наконец придумала и прочитала вслух:
Слушайся меня доска,
Подай ты сестрам знак
Чтоб безо всякого вреда,
Они попали на чердак.

0

11

Надеюсь всё получится...
-Думаю нам сейчас не стоит здесь находиться...Я буду в своих покоях и тебе советую куда-нибудь отправиться...
Вдруг Лео услышал шаги.Он взял Хлою за руку и перенёсся вместе с ней в Штаб-квартиру хранителей.

0

12

Хло резко выдернула руку из руки Лео.
- Сама могу! - она изчезла в белых светящихся огоньках.-->Личные покои Хлои

0

13

Фиби без труда открыла чердачную дверь и вошла в затхлое помещение, которое, казалось, уже давно было заброшено.
Интересно, Пайпер хоть иногда здесь бывает? - удивилась она, поглядев на толстый слой пыли, лежащий на мебели.
О, как же здесь все знакомо, - взгляд скользнул по старому бабушкиному сундуку и деревяному столу, который по возрасту был старше самой Фиби.
Внезапно ее взгляд скользнул по странному предмету, валяющемуся в дальнем углу комнаты - спиритической доски.
Хм, не думала, что у нас в доме хранятся пододные предметы, - фыркнула она, поближе рассматривая доску и, кладя ее на стол.  Но вскоре интерес к ней был утерян и она
перешла к обследованию старого сундука. Какого старого барахла там только не было: какие-то украшения, модные платья 60-х годов, какая-то обувь. Но особый интерес у нее
вызвала огромная книга в кожаном переплете, которая была завернута в шелковую ткань. Поглядев на обложку девушка удивилась, так как на ней был изобрашен странный знак - трехлистник, который почему-то, когда книга оказалась в ее руках, заблестел зеленоватым светом.
Что за чертовщина? - удивилась Фиби и, присев с книгой на подоконник, принялась ее листать. Первая же запись на титульной странице почти-что повергла ее в шок. "Заклинание для призывания силы тех" - вслух прочла она и от нечего делать принялась читать вслух незамысловатый стишок. Когда он был дочитан до конца, сильный порыв ветра отворил окно и ей в лицо брызнули крупные капли дождя. Книгу Фиби выронила и, когда наклонилась, дабы поднять ее, чуть было не свалилась с подоконника, так как увидела какое-то странное видение. Перед ней промелькали какие-то странные люди в черных плащах, которые метали, появляющиеся в руках огненные шары в... нее саму, Пайпер и Прю. Девушка прикрыла глаза и вздрогнула, а когда открыла, почувствовала, что ей ужасно хочется спать, так, словно странное видение ее очень ослабило.
Господи, да что же это?  Никогда раньше такого не было!- удивилась и параллельно испугалась она, но книгу все равно подняла и принялась листать.
Каждая страница ее удивляла все больше и больше. На каждой странице были все новые и новые "стишки", при чем каждый из них был предназначен для каких-то целей, на подобе
"Заклинание правды", "Заклинание верности", "Заклинание забытия" и т.д. Дальше пошли картинки со странными людьми, каждая картинка была подписана очередным стишком и краткой информацией о... как прочла Фиби... демоне.  Демоны, заклинания, попахивает оккультизмом, бред да и только, - подумала она, все еще не отрываясь от силы.
Но окончательно ее добило то, что треугольник на спиритической доске ни с того, ни с сего заскрипел и начал двигаться, то и дело подъезжая к разным буквам. В итоге Фиби прочла фразу "СИЛА ТРОИХ".
Нужно показать это Прю и Пайпер, - пронеслось у нее в голове и она изо всех сил завопила.
ПРЮ! ПАЙПЕР! СЮДА ИДИТЕ!!!

0

14

Прю примчалась на крики Фиби.
-Что случилось?! - обеспокоенно спросила она.
Потом Прю оглядела чердак. Здесь уже лет сто никто не бывал. Никому из сестер никогда не было интересно, что за барахло валяется на чердаке. Однако Фиби выглядела жутко удивленной и испуганной. Прю подлетела к ней. Младшая сестра держала в руках какую-то толтенную книгу. Прю осторожна взяла ее из рук Фиби и принялась перелистывать страницы.Теперь уже Прю подняла на сестру округлившиеся глаза.
- Что это?!!

0

15

Это? - Фибс кинвнула на книгу, - Понятия не имею, нашла в бабушкином сундуке, ты полистай, полистай, - предложила она сестрице, все еще удивленно глядя на сраницы.
Но знаешь, Прю, ЭТО, - снова кивок на книгу, - не самое странное, видишь ту спиритическую доску, - Фиби указала на стол, - так вот треугольник начал ни с того, ни с сего двигаться, написав словосочетание "СИЛА ТРОИХ". А еще у меня было какое-то... ну, видение что-ли. Раньше никогда ничего подобного не было. А может, я схожу с ума?

0

16

Прю не отрывала взгляд от книги. Демоны, заклинания, зелья...
- Бред какой-то... - пробормотала прагматичная Прю. - Знаешь, я никогда не верила во всякие магические штучки...
Но тут подул ветер, и книга сама открылась на нужной странице. "Заклинание для призывания силы трех". Даже не задумываясь, что она делает, Прю вслух прочитала стишок на этой странице. Тут произошло нечто странное. Объяснить было непросто, но Прю это чувствовала. Тогда она перевела взгляд с книги на спиритическую доску, и она отлетела! Просто от взгляда...
- Эт.. это я сделала? Фиби, это ненормально!

0

17

Наблюдая за произошедшим, Фиби все больше удивлялась.
Чертовщина, да и только, - пролепетала она, не веря своим глазам. - Сама вижу, что ненормально, - ответила она Прю. - Ну-ка, попробуй проделать еще раз этот фокус, а то я начинаю думать, что мы сходим с ума коллективно. И вообще, где Пайпер!!!??? ПАЙПЕР! АУ! - завопила она, ожидая увидеть вторую сестру, которая либо подтвердит, что это  психоз, дуэтный, так сказать, либо присоеденится к их веселой компании "шизофреников".

0

18

немного припозднившись на лестнице
ничего суперстрашного, держу пари, не произошло...
но все же добравшись до чердака, увидела испуганных сестер
- Что такое? Что случилось?
это начинало казаться странным...
- Да в чем дело наконец?!?!?! Успокойтесь, скажите толково...
почти прокричала я, так как сестры говорили что-то невнятное, несуразное, да еще активно жестикулируя при этом и выглядели они очень впечатленными чем-то... или кем-то... но тут вдруг укзатель на старой спиритической доске задвигался... у меня округлились глаза и отвисла челюсть... только так можно описать то состояние, которое было присуще Пайпер Холливелл в тот момент...
- Это... Это... Это мне кажется или вы тоже это видите???
с величайшим недоумением быстро проговорила я

0

19

Я уже полчаса наблюдаю эту картину, - успокоившись, сказада Фиби, не отводя взгляда от спиритической доски.
Ну же, Пайпер, прочти этот стишок, - Фиби подсунула сестре книгу на страниеце с "Заклинанием для призываяния силы".
Посмотрим-посмотрим, если и на этот раз что-то случится, значит это не мы сумасшедшие, а весь этот дом!

0

20

Прю протянула недоверчивым тоном.
- Понятно... У нас коллективные галлюцинации...
Она посмотрела в угол комнаты, там мгновенно все разлелось.
- Мне лучше, вообще, не смотреть, - пробормотала Прю, закрыв на секунду глаза, потом осторожно перевела взгляд на Пайпер, ожидая, что будет с третьей сестрой после прочтения этой книжки.

0

21

Главное не испытывай свою новую, хм, силу на сестрах, - предостерегла Фиби. Воистину испепеляющий взгляд, - хмыкнула она, протягивая Пайпер книгу, но тут снова на нее нашло очередное видение и она, скукожившись, прикрыла глаза. Перед ними стояла все та же картина: трое мужчин в черных плащах с огненными шарами в руках, полные готовности кинуть их в троих сестер.
Я, пожалуй, присяду, - глубоко вздохнула Фиби и на ватных ногах подошла к подоконнику, присев на него.
Черт, да что же это творится-то???

0

22

- Что за бред...
какая толстая книга... неплохо оформленная... что тут такое? попахивает оккультизмом или кто-то так развлекается...
я недоуменно посмотрела сначала на прю, потом на Фиби...
- Что?.. Вы хотите чтобы я это прочитала?..
все это походило на глупый розыгрыш... но я все-таки взяла книгу и прочитала то, что они просили. ничего не произошло...

0

23

А  теперь попробуй "стрельнуть" во что-то глазами, или, как я дотронься до книги, ну, или же пожестикулируй, - предложила она сестре.
А вправду бред! Интересно, получится?

0

24

- Эх... будь по-твоему...
помахала руками но ничего вновь не произошло
- Ну вот видишь, ничего...

0

25

Фиби задумалась. И в правду ничего, значит глюки, - решила она, но странная, повисшая в воздухе тишина заставила ее хорошенько оглядется по сторонам. Первой странностью, которую она заметила была висящая в воздухе муха, казалось, она просто замерла, при этом оставаясь живой. Вы это видите? - повернулась девушка к сестрам и перевела взгляд на окно. Дождь моментально прекратился, ветер - тоже. Как на улице-то похорошело, - наиграно всплеснула руками Фиби и, открыв окно продемонстрировала сестрам застывшие, висящие в воздухе, капли дождя... Повисла долгая пауза, после чего все вернулось на круги своя, дождь снова начал лить, ветер - выть, а муха резво замахала крылышками, уносясь в другой угол чердака.
Ну, и что вы на это скажете? - повернулась Фиби к Прю и Пайпер.

0

26

- Ты ведь не будешь утверждать, что это моих рук дело
все еще кружащиеся в беспорядке шокирующие мысли не давали покоя...

0

27

Нет, Пайпер, что ты! Это досели невиданое природное явление, застывание дождя в воздухе называется, - с сарказмом проговорила Фиби.- Конечно это сделала ты, ровно так же как и Прю несколько минут назад рознесла вдребезги старый шкаф одним лишь только взглядом. Понятия не имею, что творится

0

28

- Я тоже...
пробормотала я...
но это более, чем удивительно... этому должно быть какое-то объяснение в конце концов!!!
- Единственное, на что я сейчас надеюсь, так это на то, что вся эта чертовщина безопасна... Но я только надеюсь... Всему этому должно быть ХОТЬ КАКОЕ-ТО объяснение... Прю, Фиби с вами все в порядке?
я посмотрела на двух сестер, которым определенно было не очень хорошо...

0

29

Все было не в порядке. В голове совсем ничего не укладывалось. Бред да и только, откуда это все взялось, - думала она, отрешенно взглянув в окно.
Быть может, порыться еще в этой книге, авось будут какие-то объяснения? - Предложила она и взяла книгу в руки, принявшись ее листать, все больше и больше удивляясь странным картинкам. Внимание привлекла последняя страница книги, на которой было изображено генеалогическое древо всего их рода, там были найдены фотографии бабушки, мамы и еще черт-знает каких родственников (при чем всех женщин). Вроде, ничего странного не было, но тут, словно невидимой рукой в книге начертились три фотографии: Фиби, Пайпер и Прю, подписанные их именами.
Оу! Вы это видели!? - воскликнула Фибс, демонстрирую новшество сестрам.

0

30

- Может не стоит вообще ее трогать?..
все еще пребывая в состоянии шока констатировала я. но Фиби уже конечно же сноваа листала ее. когда она добралась до последней страницы...
мама... бабушка...
тут случилось нечто и я уже подумала о том, что либо нельзя верить собственным глазам, либо я сошла с ума
- А ничего фото...
только сумела сказать я
- Прю, не маши руками! Эта ваза очень старая и... красивая...
старшая сестра взмахивала ладонью и как по мановению волшебной палочки об стены дома разбивалось некоторое содержимое чердака. видимо Прю решила потренироваться сама я одной рукой сжимала другую, опасаясь как бы чего плохого не произошло... Фиби ухмыльнулась. я, заметив это
- Так она весь дом разрушит, ты так не думаешь? Эх...
махнула я рукой и села рядом с Фиби
- Там не написано как можно объяснить то, что с нами происходит?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно